команда

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДОЙ

Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: halil@cip-service.com
Skype: halil8107
Icq:327197651

Halil Tayfur
Генеральный директор
Image

Tel: +90 532 212 45 41
Mail: ali@cip-service.com
Skype: ali8107
Icq:379760706

Ali Dursunbayoğlu
Финансовый координатор
Image

Tel: +90 532 212 58 52
Mail: iskender@cip-service.com
Skype: iskender8207
Icq:418807057

Iskender Tayfur
Заместитель генерального директора
Image

Tel: +90 541 840 86 20
Mail: yadigar@cip-service.com
Skype: yadigar.tarcan

Yadıgar Tarcan
Заместитель генерального директора по контрактам
Image

Tel: +90 532 212 24 92
Mail: mehmet@cip-service.com
Skype: mehmet8407
Icq:262088352

Mehmet Abbas
Директор отдела продаж и резервации
Image

Tel: +7 701 536 9997
Mail: ibrahim@cip-service.com
Skype: ibrahim_7106

Ibrahim Tayfur
Маркетинг-координатор в Казахстане
Image

Tel: +90 533 252 4655
Mail: sirvan@cip-service.com

Şirvan Tayfur
Маркетинг-координатор в Узбекистане
Image

Tel: +7 701 530 00 99
Mail: rafik@cip-service.com
Skype: rafik8107
Icq:615383604

Rafik Elibov
Маркетинг-координатор по России
Image

Tel: +90 537 616 79 92 +7 775071 50 36
Mail: ismet@cip-service.com

Ismet Tayfur
Маркетинг-координатор г. Астана
Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: medine@cip-service.com
Skype: madinka5933
Icq:647275773

medine tayfur
sales department
Image

Tel: +90 242 313 1 16
Mail: esma@cip-service.com
Skype: esma.abidova
Icq:671257461

esma abidova
sales department
Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: emel@cip-service.com

Emel Arikan
accounting manager
Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: pinar@cip-service.com

pinar bulut
accounting department
Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: selvi@cip-service.com

selvi tayfur
accounting department
Image

Tel: +90 541 803 50 36
Mail: biletsales1@cip-service.com
Skype: kamila.tayfur
Icq:612575838

Kamile Sayid Tayfur
Ticket Sales Manager
Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: nariman@cip-service.com

nariman zhaddinov
operation department
Image

Tel: +90 507 817 43 96
Mail: kemer@cip-service.com

Rustem Tayfur
kemer regional manager
Image

Tel: +90 507 817 43 98
Mail: kundu@cip-service.com

ismet tayfur
kundu regional manager