команда

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДОЙ

Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: halil@cip-service.com
Skype: halil8107
Icq:327197651

Halil Tayfur
Генеральный директор
Image

Tel: +90 532 212 45 41
Mail: ali@cip-service.com
Skype: ali8107
Icq:379760706

Ali Dursunbayoğlu
Финансовый координатор
Image

Tel: +90 532 212 58 52
Mail: iskender@cip-service.com
Skype: iskender8207
Icq:418807057

Iskender Tayfur
Заместитель генерального директора
Image

Tel: +90 541 840 86 20
Mail: yadigar@cip-service.com
Skype: yadigar.tarcan

Yadıgar Tarcan
Зам. ген.директора по контрактам
Image

Tel: +90 532 212 24 92
Mail: mehmet@cip-service.com
Skype: mehmet8407
Icq:262088352

Mehmet Abbas
Директор отдела продаж и резервации
Image

Tel: +7 701 536 9997
Mail: ibrahim@cip-service.com
Skype: ibrahim_7106

Ibrahim Tayfur
Маркетинг-координатор в Казахстане
Image

Tel: +90 533 252 4655
Mail: sirvan@cip-service.com

Şirvan Tayfur
Маркетинг-координатор в Узбекистане
Image

Tel: +7 701 530 00 99
Mail: rafik@cip-service.com
Skype: rafik8107
Icq:615383604

Rafik Elibov
Маркетинг-координатор по России
Image

Tel: +90 537 616 79 92 +7 775071 50 36
Mail: ismet@cip-service.com

Ismet Tayfur
Маркетинг-координатор г. Астана
Image

Tel: +90 507 817 4372
Mail: murat@cip-service.com
Skype: murat_10038

Murat Tayfur
Маркетинг-координатор г. Астана
Image

Tel: +90 534 728 69 69
Mail: rasul@cip-service.com

Rasul Mustafayev
Менеджер по маркетингу
Image

Tel: +90 530 100 36 55
Mail: operation2@cip-service.com

Ravil Sayid
Менеджер по маркетингу Россия
Image

Tel: +7 776 617 98 11
Mail: vekil@cip-service.com

Vekil Mustafaev
Менеджер по маркетингу в г. Алма-ата
Image

Tel: +7 778 594 16 13
Mail: mail@cip-service.com

Mail Mustafaev
Менеджер по маркетнгу в г. Алма-ата
Image

Tel: +996 552 022 220
Mail: sahib@cip-service.com

Sahib Suliev
Менеджер по маркетингу
Image

Tel: +90 242 313 10 16
Mail: medine@cip-service.com
Skype: madinka5933
Icq:647275773

Medine Tayfur
Зам. директора отдела продаж
Image

Tel: +90 242 313 1 16
Mail: esma@cip-service.com
Skype: esma.abidova
Icq:671257461

Esma Abidova
Менеджер отдела продаж
Image

Tel: +90 507 817 43 87
Mail: julia@cip-service.com
Skype: julia_10802

Julia Khmyrova
Менеджер отдела продаж
Image

Tel: +905078174386
Mail: galina@cip-service.com
Skype: galina_1007

Galina Gudkova
Менеджер отдела продаж
Image

Tel: +905389495925
Mail: venera@cip-service.com
Skype: venera_174

Venera Israilova
Менеджер отдела продаж
Image

Tel: +905318834159
Mail: eldar@cip-service.com
Skype: eldar_237

Eldar Lomanov
Менеджер отдела продаж
Image

Tel:
Mail: ferdi@cip-service.com
Skype: ferdi_1708

Ferdi Tursunov
Менеджер отдела продаж
Image

Tel:
Mail: reservation@cip-service.com
Skype: naile_132

Naile Tayfur
Руководитель отдела бронирования
Image

Tel: +90 531 883 49 69
Mail: reservation1@cip-service.com
Skype: reservation1_32

Fatma Shabanova
Менеджер отдела бронирования
Image

Tel:
Mail: reservation4@cip-service.com

Ayla Tahir
Менеджер отдела бронирования
Image

Tel: +90 541 803 50 31
Mail: vedat@cip-service.com

Vedat Tayfur
Руководитель отд. по наземн. обсл
Image

Tel: +90 507 817 43 96
Mail: belek@cip-service.com

Rustem Tayfur
Региональный директор г.Белек
Image

Tel: +90 507 817 43 92
Mail: kemer@cip-service.com

Rahim Balabek
Региональный директор г.Кемер
Image

Tel: +90 507 817 43 95
Mail: kundu@cip-service.com

Nadir Ismail
Региональный директор Кунду
Image

Tel: +90 507817 43 97
Mail: side@cip-service.com

Yaylabek Ismail
Региональный директор Сиде/Аланья
Image

Tel: +90 530 84289 09
Mail: bodrum@cip-service.com

Ahmet Rufat
Региональный директор г.Бодрум